Рындина Елена Анатольевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач диетолог
Врач высшей квалификационной категории.
Опыт работы: 25 лет.

Образование

  • СПбГМА имени И. И. Мечникова — лечебное дело
  • ПСПбГМУ имени И. П. Павлова на базе Гатчинского Районного Территориального Медицинского Объединения — интернатура, специальность акушер-гинеколог
  • ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава — повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология», 144 часа
  • ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава — обучение по циклу «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», 144 часа
  • ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава — обучение по циклу «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии», 144 часа
  • ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России — профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике, 3 месяца.
  • РУДН г. Москва, кафедра эндокринологии — повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», 72 часа.
  • ГБОУВПО СЗГМУ имени И. И. Мечникова — обучение по циклу «Гинекологическая эндокринология», 108 часов.
  • ГБОУВПО СЗГМУ имени И. И. Мечникова — обучение по циклу «Нарушение системы гемостаза в акушерстве и гинекологии», 48 часов.
  • ГБОУВПО СЗГМУ имени И. И. Мечникова — обучение по циклу «Репродуктивная эндокринология», 108 часов.
  • ЧУ «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки»» — программа профессиональной переподготовки «Диетология»
  • ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России — сертификационный цикл обучения по программе «Ультразвуковая диагностика (с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практике)», 144 часа.

Опыт работы

  • Акушер-гинеколог — ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ женская консультация
    Гинекологический прием, диспансеризация женского населения, планирование и подготовка к беременности, ведение беременности, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, контрацепция, диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия. Диагностика и лечение эндокринологической патологии.
  • Врач ультразвуковой диагностики — ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ женская консультация
    Диагностика заболеваний органов малого таза, молочных желез, щитовидных желез. Скрининговые ультразвуковые исследования беременностей.
  • Врач ультразвуковой диагностики — ЛОКБ Перинатальный центр
    Скрининговые ультразвуковые исследования беременностей.
  • Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики — Многопрофильный медицинский центр СМС, Гатчина
    Гинекологический прием, диспансеризация женского населения, планирование и подготовка к беременности, ведение беременности, диагностика и лечение гинекологических заболеваний, контрацепция, диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия. Диагностика и лечение эндокринологической патологии. Диагностика заболеваний органов малого таза, молочных желез, щитовидных желез. Скрининговые ультразвуковые исследования беременностей.
  • Врач-куратор интегративной медицины. Врач-гинеколог.
    Врач ультразвуковой диагностики.
    Первая Линия. Health Care Resort, Зеленогорск

Специализация

Превентивная медицина — направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которого является сохранение здоровья человека за счёт предупреждения развития заболеваний и патологий.

Интегративный подход в медицине — направление в основе которого лежит представление о человеческом организме как едином целом. Данный метод реализуется с помощью качественного анализа всех клинических симптомов и жалоб человека. Этот подход позволяет выявить основные причины и взаимосвязи нарушений в функционировании отдельных органов и систем организма, объём лечебно-профилактических мероприятий для улучшения здоровья.

Для постановки диагноза и определения дефицитов и патологических состояний использую классические и современные методы, в том числе расшифровка генетического паспорта, ImmunoHealth, ХМС по Осипову, стероидный профиль слюны. Использую принципы нутритивной поддержки для устранения дефицитов и профилактики патологических состояний. Обладаю навыками индивидуального подбора гормонотерапии, планирования и подготовки к беременности, диагностики и лечения женского бесплодия и привычного невынашивания, диагностики и лечения патологии шейки матки, инфекций передаваемых половым путём, воспалительных процессов в матке и придатках, дисгормональных заболеваний молочных желез. В своей практике использую коррекцию эпигенетических факторов для предупреждения развития генетически обусловленных заболеваний.

Врач ведет прием в медицинских центрах:

  • ул. Изотова, д. 12, +7 (904) 55555-72, +7 (81371) 40-777
  • ул. Рощинская, д. 1А, +7 (950) 010-47-47, +7 (81371) 41-274
  • ул. Соборная, д. 2А, +7 (921) 555-54-61, +7 (81371) 94-598

Записаться на приём можно в Медицинском центре «ЕВА» в Гатчине по телефону 8(81371) 40-777 или 8 904 55555 72



Внимание: актуальность цен уточняйте у администратора клиники или по телефону +7 (950) 010-47-47.