BTL EMSELLA представляет собой новую методику, предлагающую неинвазивные процедуры с сокращениями мышц тазового дна для лечения недержания мочи и сексуальной дисфункции. Это отличный вариант для женщин любого возраста, желающих решить проблему недержания мочи, восстановиться после родов и улучшить качество своей интимной жизни.

Это единственная технология, воздействующая на мышцы тазового дна и вызывающая глубокую стимуляцию данных мышц благодаря технологии HIFEM®. Другие процедуры, например такие как интравагинальная электростимуляция, имеют риск возникновения ожогов и не столь эффективны, поскольку электрический ток воздействует только на поверхностные ткани, не говоря даже о таких неудобствах как необходимость введения зонда во влагалище и наличие расходных материалов. Если сравнивать методику с упражнениями Кегеля, то она также более удобна, поскольку часто пациенты не могут правильно выполнять сокращения, а также выделять время по 3 раза в день, чтобы получить результат, выполняя тысячи таких упражнений.

Возрастные изменения, деторождение и менопауза могут становиться причиной ослабления мышц тазового дна.

Показания к применению:

  • Недержание мочи
  • Сниженный тонус после родов или травм
  • Сексуальная дисфункция
  • Простатит
  • Рецидивирующий цистит, вульвит, вагинит, связанный с зиянием половой щели
  • Последствия нарушения нейромышечного контроля мочевого пузыря
  • Выпадение женских половых органов

 

Вопросы от пациентов:

  • Как проводится эта процедура?
    Во время процедур вы просто сидите в одежде на кресле BTL EMSELLA, расслабившись. Вы почувствуете вибрацию и сокращение мышц тазового дна.
  • Болезненна ли эта процедура?
    Процедуры безболезненны. Они ощущаются как интенсивные сокращения мышц тазового дна. Процедуры можно проводить уже через 3 месяца после родов.
  • Требуется ли предварительная подготовка к процедуре или реабилитация после?
    Предварительная подготовка не требуется. Нет ограничений на прием пищи и жидкостей. В сравнении с другими процедурами после применения BTL EMSELLA абсолютно не требуется реабилитация. Вы сможете вернуться к вашей повседневной деятельности сразу же после проведения процедуры.
  • Когда будет ощущаться результат?
    Это зависит от вашего возраста, физического состояния и многих других аспектов. Вы почувствуете определенный результат сразу же после процедур. Обычно результаты продолжают улучшаться на протяжении нескольких недель после окончания курса. Клинические исследования показывают, что у большинства пациентов результат процедур сохраняется даже спустя 6 месяцев после их окончания. Но мы рекомендуем вам дополнительно записаться на консультацию спустя несколько месяцев после курса, чтобы понять, нужны ли вам дополнительные процедуры. При ведении здорового образа жизни результаты сохранятся дольше.
  • Сколько процедур необходимо провести?
    По-разному в зависимости от многих факторов. Нам нужно провести осмотр, чтобы оценить ваше состояние и области, на которые вы хотите воздействовать, чтобы определить, сколько процедур потребуется. Одна процедура занимает около 30 минут.

 

Записаться на процедуру можно в Медицинском центре «Ева» в Гатчине по телефону 8(81371) 41-274 или +7 (950) 010-47-47.

 

Цены:

Название процедурыЦена в рублях
1 процедура5000
Абонемент на 6 процедур24000
Абонемент на 10 процедур30000



Внимание: актуальность цен уточняйте у администратора клиники или по телефону +7 (950) 010-47-47.