Преподаватель йоги
Занимается йогой Айенгара с 2007г., преподает с 2009г. Имеет международную аттестацию преподавателя, разработанную Ramamani Iyengar Memorial Yoga Institute г. Пуна, Intruductory 2( 2014г). Прошла 3-х. годичный курс подготовки преподавателей под руководством С. Михайлова. Является непосредственно его ученицей.
Участница семинаров и мастер классов ведущих преподавателей уровня Senior. В 2017г. проходила обучение в в институте Рамамани Айенгар в г. Пуна (Индия). Сама так же проводит выездные семинары по всему миру и в России с 2010 года. Имеет опыт ассистирования и преподавания в йога-терапии.
Отзывы пациентов
-
Потрясающий педагог, все понятно объясняет, заниматься у нее одно удовольствие! После похода к ней на занятие больше ни у кого не могу заниматься с таким интересом, как на занятиях у Елены!
-
Занятия в классе ориентированы на учеников, имеющих стаж практики менее одного года, либо занимающихся нерегулярно (реже 2-х раз в неделю). В этом классе осваиваются базовые позы, даются наиболее простые инструкции. Приобретаемый здесь опыт служит фундаментом для дальнейшего продвижения в практике.
-
Йога при болях в спине – эти простые асаны могут освоить ВСЕ, даже те, кому почти 50, как мне!