Невролог, врач УЗИ

О специалисте:

Врач имеет 27-ми летний стаж работы, специализируется на диагностике и лечении неврозов, вегето-сосудистой дистонии, мигрени, радикулитов, невритов, болей в шее и пояснице, головных болей, головокружений, нарушений координации. Владеет методиками внутритканевой электростимуляции, плазмотерапии в неврологии, ксенонотерапии, фармакопунктуры.

Образование:
*Харьковский медицинский институт (1991 г.)
*Интернатура по специальности "Неврология", Харьковский медицинский институт (1993 г.)

Курсы повышения квалификации:
-"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
-"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
-"Внутритканевая электростимуляция при болевых синдромах позвоночника, суставов и периферических нервов", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)

Отзывы пациентов

  • Спасибо специалисту УЗИ за профессионализм и проявленное ко мне внимание. Давно я не встречала столь чутких и неравнодушных врачей, это оказывается приятно. Я обследовала у нее внутренние органы, понравилось, что Оксана Петровна не торопилась, смотрела тщательно и сразу комментировала то, что видит. Мое состояние оказалось не таким серьезным, как казалось на первый взгляд. Качественная диагностика помогла разобраться во всем, сейчас лечусь, и уже даже есть положительные сдвиги. Спасибо большое доктору, она на своем месте.

  • Хочу поблагодарить такого замечательного врача, как Иванущенко. Она мне сразу понравилась своим добрым отношением, вниманию к моей ситуации и ответственным подходом к делу. Сразу смотрела меня расспросила, а после необходимых исследований смогла поставить диагноз, который подробно и просто объяснила мне. Я считаю, что очень полезно знать всё о своём состоянии, поэтому благодарна Оксане Петровне за терпение и внятные объяснения. Она для меня останется лучшей ведь назначения её мне помогли и сейчас я в полном порядке. Спасибо!

  • Мне все понравилось. Доктор все хорошо разъяснила и ответила на все вопросы. Она уделила мне достаточно времени. Меня все устроило.

Врач ведет прием в медицинских центрах:

  • ул. Изотова, д. 12. +7 (904) 55555-72, +7 (81371) 40-777
  • ул. Рощинская 1, +7 (950) 010-47-47, +7 (81371) 41-274

Записаться на приём к специалисту можно в Медицинском центре «ЕВА» в Гатчине по телефону 8(81371) 40-777 или 8 904 55555 72
Время приема : вторник , суббота.



Внимание: актуальность цен уточняйте у администратора клиники или по телефону +7 (950) 010-47-47.