Врач гинеколог, эндокринолог, онколог. Врач высшей категории.

Врач гинеколог, эндокринолог, онколог.
Врач высшей категории.
Кандидат медицинских наук в области гинекологии.

Специалист высокого класса в сфере акушерства и гинекологии, в том числе в сферах ультразвуковой диагностики, гинекологической эндокринологии, онкогинекологии, а также оперативной и детской гинекологии.

Один из ведущих преподавателей в Санкт-Петербургском Государственном Педиатрическом Университете, автор более ста научных статей. В настоящее время руководит научной работой по гиперпластическим процессам эндометрия (полипы эндометрия, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия).

Образование

В 1995 году закончил Целиноградский Государственный медицинский институт и поступил в интернатуру Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.
В 2000 году был принят на должность ассистента кафедры акушерства и гинекологии СПбГПМА, где проводит лечебную, учебную и научную работу под руководством зав. кафедрой проф. Гайдуковым С.Н.
В апреле 2004 года в диссертационном совете Военно-медицинской академии им С.М. Кирова, под руководством д.м.н. профессора Гайдукова С.Н. защитил диссертацию по теме «Особенности течения беременности и родов у наркозависимых женщин».
В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном педиатрическом медицинском Университете по Организации здравоохранения и общественному здоровью.

Опыт работы

В начале своей карьеры, получил уникальный практический опыт, работая в качестве врача акушера-гинеколога в гинекологическом отделении, родильном доме, женской консультации. Дежурил по экстренной гинекологии и в качестве врача скорой помощи.

В настоящее время работает на кафедре акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского Педиатрического Университета. Руководит и участвует в научных работах по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Активно участвует во всероссийских научных конференциях по проблемам гинекологии и акушерства, интересуется новыми разработками, состоит в профессиональных обществах.

Отзывы пациентов

  • Хороший медцентр: очень уютный, маленький. Очередей нет, не нужно долго ждать приёма врача. Нигде ещё не относились с таким вниманием к моим проблемам. Врач подробно отвечает на все вопросы. Сама обращалась туда по поводу нарушения менструального цикла. Олейник Андрей Юрьевич внимательно выслушал, сделал анализы, УЗИ, оказалось, что у меня полип. После удаления полипа и курса лечения — всё пришло в норму, сейчас жду ребёночка :)))

  • Замечательный врач: и подбодрит, и ни в коем разе не напугает! Врач от бога! Спасибо.

  • Единственный специалист, который помог мне решить проблемы с бесплодием в течении года. Причём первое, что он прописал - это приём витаминов по схеме, я была в шоке - вроде питаюсь нормально, занимаюсь спортом, но тут решают всё очень тонкие нюансы. До посещения этой клиники прошла несколько медцентров, анализы, аспирация, анализы, анализы, анализы и всё без толку. Опытный врач - это очень важно.

  • Наблюдалась в этом центре в свое время когда эрозия шейки была. Центр посоветовала подруга. После лечения прошло полтора года и больше проблем с этим не появлялось. А лечение не могу сказать чтоб было сильно дороже чем в большинстве других клиник, но за то уверенность есть что к специалисту идешь а не в рулетку играешь!


Врач ведет прием в медицинских центрах:

  • ул. Изотова, д. 12, +7 (904) 55555-72, +7 (81371) 40-777
  • ул. Рощинская, д. 1А, +7 (950) 010-47-47, +7 (81371) 41-274
  • ул. Соборная, д. 2А, +7 (921) 555-54-61, +7 (81371) 94-598

Записаться на приём к гинекологу можно в Медицинском центре «ЕВА» в Гатчине по телефону 8(81371) 40-777 или 8 904 55555 72



Внимание: актуальность цен уточняйте у администратора клиники или по телефону +7 (950) 010-47-47.