nevrologiya1Врач нового поколения – невролог-остеопат

Как показывает медицинская практика, помощь невролога нужна хотя бы однажды абсолютно каждому человеку. Головные боли различного характера, боли в спине и ногах, расстройства памяти и внимания… Обнаружив у себя подозрительные симптомы, следует обратиться за помощью к опытному специалисту – такому, как врач невролог-остеопат Эдуард Валерьевич Сафин, который ведёт приём в медицинском центре «Ева».

Получив высшее образование в Санкт-Петербургском государственном медицинском университет им. Павлова, Эдуард Валерьевич Сафин прошел интернатуру по неврологии в Мариинской больнице. Позже получил узкую специализацию в неврологии — паркинсонолог. Во время переподготовки по специализации «Врач лечебной физкультуры и спортивная медицина» в институте усовершенствования врачей, познакомился с новым для России направлением медицины — остеопатией. Во врачебной практике врача невролога-остеопата Эдуарда Сафина есть опыт работы спортивным врачом в российской велокоманде «Катюша».

Теперь Эдуард Валерьевич Сафин ведёт приём в Гатчине – в медицинском центре «Ева». К нему приходят люди с различными заболеваниями, в числе которых сосудистые заболевания головного и спинного мозга, травмы головного и спинного мозга, инсульт, паркинсонизм, головные боли различного генеза (в том числе мигрень), заболевания позвоночника (в том числе радикулиты), вегето-сосудистая дистония, нарушения сна, эпилепсия, неврозы и др.

Врач невролог-остеопат является уникальным специалистом, который для лечения различных заболеваний использует как медикаментозное лечение, так и уникальные техники воздействия на органы и системы при помощи рук. Пальцы врача имеют особую чувствительность. Они определяют внутреннее напряжение мышц и связок, смещение костей, нарушение работы внутренних органов, находят и помогают устранить проблему дискомфорта — боль, неприятные ощущения, резь, ломоту.

Консультация невролога-остеопата поможет оценить состояние нервной системы и всего организма в целом, выявить отклонения и составить план восстановления здоровья.

Другие направления работы невролога:

  • Диагностика и терапия неврологических патологий
  • Терапия боли ЛИТ (выполнение блокад любой сложности под контролем УЗИ, Рг, КТ)
  • Составление программ реабилитации, восстановление пациентов после инсульта, ЧМТ, операций на позвоночнике и суставах
  • Кинезиотерапия, ЛФК
  • Физиотерапия
  • Механотерапия
  • Массаж с элементами остеопатии и мануальной терапии
  • Кинезиотейпирование

 

Записаться на приём к неврологу можно в Медицинском центре «ЕВА» в Гатчине по телефону 8(81371) 40-777, +7 (904) 55555-72.

 

Цены:

Название процедурыЦена в рублях
Консультация невролога 2000
ЭЭГ (электроэнцефалограмма)1200
Остеопатический массаж1800
Остеопатический массаж / Тааме Мария Набилевна3300
Остеопатический массаж / Сафин Эдуард Валерьевич2200


Внимание: актуальность цен уточняйте у администратора клиники или по телефону +7 (950) 010-47-47.